Каталог


Ваш заказ

Поиск

 

Товар дня

Популярное

Компания HP: Кризис инновациям не помеха

Компания Hewlett-Packard в 2010 году выпустила новую линейку рабочих станций, среди которых имеются первые модели малого форм-фактора

     Компания Hewlett-Packard в 2010 году выпустила новую линейку рабочих станций, среди которых имеются первые модели малого форм-фактора, а также обновленные рабочие станции серии Z с многоядерными процессорами и мобильные рабочие станции с технологией DreamColor.

     Появление новой модели HP Z200 SFF в серии многократно отмеченных наградами рабочих станций HP Workstation Z Series, позволяет совместить производительность и надежность в сильном компактном корпусе и по доступной цене. Данный продукт является прекрасным выбором для офисов с ограниченным пространством для установки компьютера, в том числе для медицинских учреждений, производства, образовательных учреждений, финансовых организаций и инженерных компаний.

     Шестиядерная серия процессоров Intel® Xeon® 5600 теперь может быть установлена в рабочие станции HP Z800, Z600 и Z400, обеспечивая повышенную производительность для параллельных вычислений.

     Мобильная рабочая станция HP EliteBook 8740w, заключенная в алюминиевый анодированный корпус бронзового цвета является сегодня самой производительной в своем классе. Данное устройство обладает расширенными возможностями в области графики и вычислений и позволяет получить точную цветопередачу на экране, благодаря инновационной технологии HP DreamColor.

     "Несмотря на кризис, компания HP продолжила инвестировать в исследования и разработки, что позволило нам представить новые продукты с непревзойденной производительностью", - сказал Коби Элбаз (Kobi Elbaz), директор подразделения рабочих станций и клиентских решений HP, регион EMEA, HP. "Клиенты HP известны стремлением к инновациям и внедрением новых технологий в тех областях, в которых они работают, и их новые прорывы также будут поддержаны технологиями HP".


www.workstation.com.ua