Каталог


Ваш заказ

Поиск

 

Товар дня

Популярное

Встречайте, цифровой блок клавиатуры для Apple Wireless Keyboard!

Тонкая алюминиевая Apple Wireless Keyboard хороша практически всем, однако для многих у нее найдется серьезный недостаток - роковое отсутствие цифровой клавиатуры.

Клавиатура Wireless Keyboard от комапании Apple всем хороша и очень удобна, но многим пользователям, например перешедшим на MacOS с Windows, не хватает цифрового блока, находящегося с правой стороны основной клавиатуры.

Недавно в сети появилась информация, что Apple готовит к запуску в производство LMP Bluetooth Keypad, который являет собой именно такой цифровой блок. На LMP Bluetooth Keypad находятся 28 клавиш, питается он от двух батареек AA типа и сделан из того же материала (анодированного алюминия), что и Apple Wireless Keyboard. Судя по разъему на его левой стороне, его можно прикрепить к Apple Wireless Keyboard, что в итоге это будет выглядеть как единое целое. Как вариант, его можно использовать отдельно от основной клавиатуры.

Цена и дата продажи LMP Bluetooth Keypad пока не известны, но клавиатура в конце ноября уже прошла сертификацию Федеральной комиссии связи.


www.workstation.com.ua